Просмотр новости


28.10.2014, 11:25
СПБ, 13 ноября. PRO-Display: презентация готовых рекламных решений!

PRO.DISPLAY – большое направление в ассортименте компании ФорДА, которое объединяет целый набор готовых рекламных и POS-решений, способных удовлетворить потребности любых маркетинговых программ и выставочных проектов наших клиентов. 
В рамках презентации мы организуем выставочную экспозицию ассортимента готовых решений, продемонстрируем возможности и варианты использования различных рекламных систем. Перед участниками выступит представитель компании-производителя MT-Display (Турция) - одного из лидеров европейского рынка POS-материалов. 
MT-Display производит рекламные материалы для крупнейших мировых брендов, таких как Coca-Cola и Heineken. У Вас будет уникальная возможность не только увидеть, но и протестировать качество исполнения  рекламных материалов в рамках представленной экспозиции.
Компания «ФорДА» подготовила специальное предложение всем участникам презентации – купон на 20%-скидку на покупку в интернет-магазине pro-display.ru, а также набор образцов продукции и каталоги MT-Display.
В программе семинара: 
- Презентация компании-производителя MT-Display (Турция).
- Демонстрация возможностей мобильной выставочной системы CROWN.
- Презентация базовых элементов для сборки рекламных конструкций.
- Презентация полного ассортимента готовых рекламных решений и POS-материалов

Участие бесплатное. Оставить заявку на участие >>

Ведущие: Мутлу Турунч, региональный менеджер по развитию бизнеса MT-Display, Турция.
Ляликов Александр, ведущий бренд-менеджер направления «Выставочные системы и POS-материалы» ЗАО «ФорДА», Санкт-Петербург.

Место и время проведения: 13 ноября 2014 г.​ в конференц-зал ЗАО «ФорДА»,  Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 33А, 6 этаж, начало регистрации: 10:30

Подробная информация о семинаре у бренд-менеджера Ляликова Александра по телефону: 8 (812) 380-85-55 (доб. 246), моб.: 8 (921) 414-52-58 и e-mail: alex.l@forda.ru

Скачать Программу семинара (ссылка на программу семинара) >>

Ключевые слова: